Самый дорогой велосипед в мире Spyker Aeroblade
$ 20.000

Казалось бы, в мире велосипедов нельзя придумать ничего нового. Но, несмотря на известную поговорку, голландская фирма Spyker решила рискнуть и разработала модель своего велосипеда Aeroblade, созданного в сотрудничестве с фирмой Koga, производителем уникальных велосипедов топ-класса.
Спортивный и в то же время комфортабельный Aeroblade производится вручную с использованием новейших уникальных материалов. У велосипеда титановая рама, алюминиевая передняя вилка, колеса и крылья из карбона с алюминиевым покрытием, а ручки руля и седло обшиты шикарной кожей. Клиент может выбрать тип колес (стандартные либо специальные Aeroblade), педали и цвет кожаной отделки. Велосипед весит 12.8 килограммов. Как заявляют создатели Aeroblade, конструкция и геометрия рамы в сочетании с эффективной трансмиссией дают ему неограниченные возможности.
Aeroblade будет выпущен очень небольшой серией – всего 50 экземпляров. Каждый велосипед будет строиться по индивидуальному заказу и иметь свой номер, который будет выгравирован на табличке, прикрепленной к раме. На щитке, прикрывающем цепь, расположилась крупная эмблема Spyker, но и без нее с первого взгляда узнается принадлежность велосипеда к этой марке.
Производство Aeroblade начнется в мае 2006-го года, а его продажей будут заниматься дилеры Spyker, один из которых есть и в Москве.





очень тяжелый за такую цену
средний весь великов топ класса 9-10 кг
тяжелый как аваланч. уж простите за такое сравнение.. но ето так!
этот велос стоит 20000 о весе никто не думает
Враки!!! Далеко не самый дорогой!
Дерьмо слишком тяжолый я б не купил ___
есть полностью из золота велосипед и украшен какимито камушками драгоценными велик стоит 80.000 евро
Самый дорогой велосипед из золота от одержимой золотом компании Aurumania смотрите здесь
Мировые велосипедные новинки и байк тренды http://www.bike-trend.com/
Kostja: если этот велик купить то во первых ездить не захочется, а во вторых лучше купить несколько крутых тачек!!
Hе покупайте это говно
фигня
у меня диски такиеже пусть хотябы амартезаторы зделают
это те не горняк! это скоростной!Я так думаю!
Да норм он веса! урал на 10 этаж кто подымал тот поймёт1
с жиру бесятся люди….нет что бы об инфляции подумать)
Самый дорогой велосипед из золота от одержимой золотом компании Aurumania смотрите здесь
я лучше колбасу куплю
Зато планетарка стоит. Rohloff за 1000 евро
не, ну велик то классный и дизайн лучший чем у Компании Aurumania и цена в 4 раза меньше! я бы остановился бы на этом выборе! а вес ты что его на плечах носить будешь!
Он аллюминиевый или нет титановый?
мой 3-колесный с детства марки «малыш» лутче выглядит чем «ето»
а ездить на таких тачках можно, в лова с мячем играть на нем можно он не расыпится в наших дворах, лично я перебирая свою лаайбу вместо шариков наблюдал «рубины» как в сказке про изумрудный город
слушайте этот велик состоит из титана и алюминия
просто не укаждого есть столько денег штобы купить такой велик
завидуйте молча
Да я на таком на улицу выеду за 10 минут убьют и ограбят но их словят больно много весит! А что про золотой там не написано сколько он весит. Я бы на золотом не выезжал я бы не успел сесть на него ограбили бы.
За такие деньги и такое дерьмо?!!!
точняк!!!
Понты – не более, я бы даже за такой не сел. Лучше бы сделали за эту цену неубиваемый велосипед с 30 скоростями, на котором не страшен DownHill и другие экстремальные виды эксплуатации велосипеда.
Красавиа!!!!
И чо даже без скоростей?!?!?!?!
Велик конечно прикольный,но очень дорогой,Велик полное ГОВНО!!!!!!
У мня был, копил 15 лет. Что сказать? Куйняяяяяяяяяя!!!
Да я свой покрашу и то лучше будет